ВХОД В ЧАТ

Главная

Чат

Фотогалерея

Гостевая

Форум

Регистрация

Люди чата

Теги

Ссылки

Страницы знакомых

Психологические тесты

Контакт

Ну вот дуплу и год... С чем вас и поздравляем))
По этому самому поводу мы и собирались в Москве.
На встрече присутствовали Беладонна, UDACHA, Дачник, Кот-шалун, Influ, Maxuha (периодически с женой) и Филин911 с женой.
Отдельное спасибо Лукреции, которая не смогла присутствовать на мероприятии, но помогла встречать приезжающих.
Буйство продолжалось два дня в разных местах, поэтому все фотографии условно разделены на 5 частей...
Фотографии открываются в новых окнах, так что после просмотра достаточно просто закрыть окно... Для того, чтобы рассмотреть фотографию, достаточно кликнуть на нее - изображение появится крупным в новом окне...

Встреча началась, как и планировалось, в кафе "Елки-Палки" на Таганке 2 октября. Поскольку многие увидели друг друга впервые, фотографий (а также визгов и обниманий) было больше всего.

После кафе все перебрались в бар к Максухе. Бар не работает, поэтому никто уже не мешал оттянуться в полный рост)))) (Предполагается разместить на сайте тост, произнесенный в этом заведении, чтобы можно было оценить наше состояние сполна)))

Около двух часов ночи все двинули в сторону Красной площади. К сожалению там никого не предупредили о нашем появлении и подсветка была выключена. На фотографиях почти не понятно где мы находимся.

В районе Красной площади, в четвертом часу ночи, все расселись по машинам и основная масса поехала в квартиру на Дубровке, которая была арендована для тех, кто приехал на встречу не из Москвы. По этическим соображениям фотографии из квартиры выставлены только на кухне, дабы не раскрывать все секреты происходящего в комнатах;)))))))))))
Из квартиры же все гости разъезжались по домам во второй половине 3 октября. Изрядно помятые, но весьма бодрые.))))))))

И в последний раздел поставлены 4 фотографии казусов, которых было гораздо больше (выставлено всего не более 10% фото), чтобы как можно точнее передать обстановку встречи.))

НОВОСТИ
  • 3 октября 2003 года
    Открыт чат
web-мастерок filin911 - 2003
Hosted by uCoz